Shoreditch By Capital

Si estás buscando alojamiento en el distrito East End, el apartamento Shoreditch By Capital Londres es una excelente opción, ubicado a una distancia de 7 km del Museo de Victoria y Alberto. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

Situado a unos 10 minutos en coche de la Biblioteca Británica, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El apartamento Shoreditch By Capital se encuentra a 450 metros de la estación de metro Old Street y a una distancia de 2 km del Museo Británico. El apartamento está situado a 25 minutos a pie de la Calle Brick Lane.

Disfruta de la comodidad del baño del apartamento, equipado con secador de pelo y toallas de baño. Además, dispone de un inodoro separado y una ducha.

El apartamento Shoreditch By Capital ofrece opciones de autoservicio como un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina para que los huéspedes puedan disfrutar al máximo de su estancia. La propiedad está al alcance de la estación Hoxton.

Reservar Shoreditch By Capital Londres

General information

Contact information

71 Nile Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Shoreditch By Capital disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Shoreditch By Capital no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Shoreditch By Capital, visita la página web del hotel

Shoreditch By Capital Ubicación

 71 Nile Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Shoreditch By Capital Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Shoreditch By Capital

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Shoreditch By Capital

Habitaciones